대학소개

임원현황안내 HOME > 대학소개 > 학교법인

직위 성명 연령 임기 현직 및 주요경력 친족이사여부
이사장 옥현진 대주교 56 2023.03.21. - 2026.10.18. 현, 천주교 광주대교구 교구장
전, 광주가톨릭대학교 교수
X
이사 배기현 주교 71 2019.11.04. - 2024.11.03. 전, 천주교 마산교구 교구장
전, 천주교 마산교구 총대리 겸 사무처장
X
이사 김선태 주교 63 2022.06.15. - 2027.06.14. 현, 천주교 전주교구 교구장
전, 전주가톨릭교리신학원 신학원장
X
이사 문창우 주교 61 2023.01.16 - 2028.01.15. 현, 천주교 제주교구 교구장
전, 제주 신성여자중학교 교장
X
이사 김진화 신부 63 2022.04.11. - 2027.04.10. 현, 천주교 전주교구 진안성당 주임신부
전, 천주교 전주교구 사무처장
X
이사 현요안 신부 54 2021.05.04. - 2026.05.03. 현, 천주교 제주교구 사무처장
전, 천주교 제주교구 가정사목위원장
X
이사 김정용 신부 61 2022.12.21. - 2027.12.20. 현, 광주가톨릭대학교 총장
전, 천주교 광주대교구 사목국장
X
이사 김영권 신부 64 2023.03.21. - 2028.03.20. 현, 천주교 광주대교구 총대리
전, 광주가톨릭대학교 교수
X
감사 김종대 신부 61 2021.05.04. - 2024.05.03. 현, 천주교 광주대교구 관리국장
전, 천주교 광주대교구 화정1동 주임신부
X
감사 김경수 신부 51 2023.02.08. - 2026.02.07. 현, 천주교 전주교구 관리국장
전, 천주교 전주교구 윤지충성당 주임신부
X
감사 홍석윤 신부 47 2023.03.31. - 2026.03.30. 현,천주교 제주교구 관리국장
전, 천주교 제주교구 서문성당 주임신부
X